D1-Junioren 2017/18 (Jahrgang 2005/06)
Kooperationsmannschaft FCÖ, FC Odenheim, SV Tiefenbach, SV Eichelberg
(unter dem Namen FC Odenheim 1)

Hintere Reihe von links nach rechts:
Altin Shehi, Liam Walczok, Silas Ortner, Janne Müller, Alexander Dost, Mika Hofmann, Matias Filipe, Mario Orkic
Vordere Reihe von links nach rechts:
Leonard Schmidt, Vlad Morarescu, Luca Spöhrer, Tiziano Mosca, Silas Haberkorn, Herwig Bockhorn
Es fehlen: Noel Andler, Louis Kessler und Alexander Gepfner
Trainer Martin Ortner und Jochen Spöhrer
 

D1-Junioren 2015/16 (Jahrgang 2003/04)
Kooperationsmannschaft FCÖ, FC Odenheim, SV Tiefenbach, SV Eichelberg
(unter dem Namen FC Odenheim 1)

 
 

Hintere Reihe von links nach rechts: Trainer Wolfgang Fellhauer, Daniel Rest, Nicolas Bolich, Miguel Aguado, Francesco Giannelli, Besmir Selimi, Julian Holzwarth, Yannik Nagel, Betreuer Jörg Bolich.
Vordere Reihe von links nach rechts: Julian Fellhauer, Lukas Dezenter, Max Stadtmüller, Marius Hauer, Dominic Fonseca, Niklas Weiß.
Vorne liegend: Christopher Kessler.

 
 

D2-Junioren 2015/16 (Jahrgang 2003/04)
Kooperationsmannschaft FCÖ, FC Odenheim, SV Tiefenbach, SV Eichelberg
(unter dem Namen FC Odenheim 2)

 

Foto und Namen folgen...

 
 

D3-Junioren 2015/16 (Jahrgang 2003/04)
Kooperationsmannschaft FCÖ, FC Odenheim, SV Tiefenbach, SV Eichelberg
(unter dem Namen FC Odenheim 3)

 

Foto und Namen folgen...

 
 

D1-Junioren 2014/15 (Jahrgang 2002/2003)
Kooperationsmannschaft FCÖ, FC Odenheim, SV Tiefenbach, SV Eichelberg
(unter dem Namen SG Odenheim/Östringen 1)

 

Foto und Namen folgen...

 
 

D2-Junioren 2014/15 (Jahrgang 2002/2003)
Kooperationsmannschaft FCÖ, FC Odenheim, SV Tiefenbach, SV Eichelberg
(unter dem Namen SG Odenheim/Östringen 2)

 
 

Uintere Reihe von links nach rechts: Julian Holzwarth, Miguel Aguado, Trainer Wolfgang Fellhauer, Tim Reuter, Simeon Schmittinger, Daniel Rest, Kevin Schneider, Emir Saljic, Yannick Nagel, Trainer Jörg Bolich.
Vordere Reihe von links nach rechts: Leon Weikum, Besmir Selimi, Marius Hauer, Nicolas Bolich, Lukas Dezenter, Christopher Kessler, Leon Sieber.
Vorne liegend: Adrian Heier, Dominic Fonseca.
Es fehlen: Julian Fellhauer, Simon Metzler, Tim Schön da Silva, Yannis Kirstein, Fabian Lenk, Nils Frank.

 
 

D3-Junioren 2014/15 (Jahrgang 2002/2003)
Kooperationsmannschaft FCÖ, FC Odenheim, SV Tiefenbach, SV Eichelberg
(unter dem Namen SG Odenheim/Östringen 3)
(nur Frühjahresrunde 2014/15)

 

Foto und Namen folgen...

 
 

D1-Junioren 2013/14 (Jahrgang 2001/2002)
Kooperationsmannschaft FCÖ, FC Odenheim, SV Tiefenbach, SV Eichelberg
(unter dem Namen SG Odenheim/Östringen 1)

 
 

Hintere Reihe von links nach rechts: Trainer D. Braun, S. Kronig, E. Buzhala, J. Kessler, J. Bender, D. Cina, E. Kaufmann.
Vordere Reihe von links nach rechts: R. Soyöz, M. Rothermel, L. Zimmermann, K. Mutschall, M. Güzel, L. Neureiter, Ph. Herrmann.
Es fehlen: I. Bilek, G. Gianelli, Trainer M. Göbel.

 
 

D2-Junioren 2013/14 (Jahrgang 2001/2002)
Kooperationsmannschaft FCÖ, FC Odenheim, SV Tiefenbach, SV Eichelberg
(unter dem Namen SG Odenheim/Östringen 2)

 

Foto und Namen folgen...

 
 

D1-Junioren 2012/13 (Jahrgang 2000/2001)
Kooperationsmannschaft FCÖ, FC Odenheim, SV Tiefenbach, SV Eichelberg
(unter dem Namen FCÖ 1)

 
 

Hintere Reihe von links nach rechts: Trainer Alen Behrami, Lennard Burkard, Florian Köppe, Eduard Buzhala, Ardonit Sulejmani, Raffael Miranda, Jonas Bender.
Vordere Reihe von links nach rechts: Erik Kaufmann, Chris Slade, Samuel Kronig, Tizian Beil, Philipp Herrmann, Lennard Zimmermann, Cassian Becker.
Vorne liegend: Rene Rausch.
Es fehlt: Betreuer Jochen Herrmann.

 
 

D2-Junioren 2012/13 (Jahrgang 2000/2001)
Kooperationsmannschaft FCÖ, FC Odenheim, SV Tiefenbach, SV Eichelberg
(unter dem Namen FCÖ 2)

 

Foto und Namen folgen...

D1 - Junioren Kreisliga St. 4 Bruchsal 2008/2009

Hintere Reihe von links nach rechts: Trainer Martin Greßler, Nico Klimesch, Robin Haugk, Nils Götz, Sven Engelen, Lars Stindel, Maximilian Kessler, Robin Haller (Cap.), Trainer Günter Haugk (Trainer)
Vordere Reihe von links nach rechts: Marc Hirsch, Jonas Greßler, Jonas Dewald, Janik Lampert, Nico Sinibaldi, Debora Vinci, Gabriel da Cruz
Es fehlen: Thomas Schäfer

D - Junioren Kreisklasse St. 2 Bruchsal 2007/2008

Hintere Reihe von links nach rechts: Trainer Martin Greßler, Robin Haller, Roman Spitzer, Thomas Schäfer, Julian Rauch, Sven Engelen, Dennis Fonseca, Johannes Kempf, Trainer Horst Kempf, Andre Silva, Trainer Günter Haugk
Vordere Reihe von links nach rechts: Nikolai Schindele, Nikolai Bauer, Robin Haugk, Kevin Hertl, Lars Stindl, Jonas Greßler, Robin Hack
Es fehlen: Gabriel da Cruz, Gabriel Wormer, Timo Eggensperger, Martin Roßburger

D - Junioren 2006/2007

Hintere Reihe von links nach rechts: Trainer Dirk Stephan, Trainer Christian Förderer, Dennis Ferreira Da Fonseca, Jona Hemberger, Hettmannsperger Roman, Hettmannsperger Julian, Hockenberger Marcel, Bahner Dennis, Hertl Kevin, Trainer Frank Stephan
Vordere Reihe von links nach rechts: Kevin Hertl, Roman Spitzer, Julian Bauer, Michael Pfeifer, Nicolai Bauer, Dewald Yannick, Andre Silva

D - Junioren 2005/2006

Hintere Reihe von links nach rechts: Trainer Michael Worbis, Michael Fröhlich, Kevin Atmaca, Christopher Boppel, Rico Schultheiss, Marcel Worbis, Trainer Felix Boppel, Marcel Ulrich
Mittlere Reihe von links nach rechts: Jona Hemberger, Marcel Hockenberger, Dennis Bahner, Jan Bayer,Roman Hettmannsperger, Mergim Gjinovci
Vordere Reihe von links nach rechts: Julian Hettmannsperger, Julian Bauer, Dennis Braun,Yannick Dewald, Julian Beer

D - Junioren 2004/2005

Hintere Reihe von links nach rechts: Betreuer Herbert Staudacker, Florian Pfeiffer, Jonas Köstel, Julian König, Tristan Sommer, Michael Fröhlich, Carlos Albuquerque, Kevin Atmaca Trainer Fabian Fersching, Trainer Volker Staudacker
Vordere Reihe von links nach rechts: Julian Beer, Kevin Schneider, Jan Bayer, Dennis Braun, Dominik Rubey, Kai Bühler, Emil Zimmermann